Пятидесятилетие города Кармиэль отметят двадцать седьмым международным фестивалем танца с 8 по 10 июля

Двадцать седьмой международный кармиэльский фестиваль станет частью празднеств, посвященных пятидесятилетию города. Кармиэль ¾ город, расположенный на севере Израиля, находится между Акко и Цфатом в самом сердце долины Бейт-Керем.

 

Коллективы со всех уголков мира примут участие в крупнейшем трехдневном танцевальном фестивале. Нет никаких возрастных ограничений ¾ к участию допущены и взрослые, и дети. Посетителей ждут соревнования по сальсе, зумба-марафоны, хип-хоп и брейк-данс битвы, танцы на колёсах (для людей с ограниченными возможностями, передвигающихся в инвалидных креслах) и многое другое.

 

В этом году на мероприятии выступит российский национальный балет «Кострома» с «Лебединым озером», Театр танго Густаво Руссо из Аргентины, танцевальные труппы из Украины, Чили, Армении и местные коллективы.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.