Пятизвёздочный Domina Hotel открывается в Санкт-Петербурге этой весной

Новый пятизвёздочный отель Domina Hotel Saint-Petersburg на открывается в центре Петербурга на набережной Мойки, 99. Техническое открытие гостиницы с номерным фондом 108 комнат запланировано на 1 марта 2012 года, церемония официального открытия состоится в конце апреля.

Новый пятизвёздочный отель Domina Hotel Saint-Petersburg открывается в центре Петербурга на набережной Мойки, 99. Отель готов принять первых гостей уже 1 марта 2012 года.

Гостиница входит в коллекцию отелей Domina Prestige итальянской сети Domina Hotels и станет первым объектом компании в России. После запуска проекта в Петербурге, компания планирует открытие отелей и в других городах страны: Липецке, Новосибирске, Тюмени, Томске и Калининграде.

Domina Hotel Saint-Petersburg расположился в Доме Жомини – Клейбер по адресу набережная реки Мойки, 99 – Большая Морская улица, 54.  На 7-ми этажах исторического здания расположится 108 номеров, в том числе 93 номера категории Superior, 3 номера Suite, 12 двухэтажных Lifrstyle Room. Ресторан Arcobaleno, расположенный на первом этаже отеля, предложит гостям кухню в стиле Italian Fusion. Гости бара Nove насладятся обширной картой оригинальных коктейлей и современной музыкой в исполнении лучших DJ. На цокольном этаже расположится камерный Fitness & Wellness. Полностью оснащенный конференц-зал Domina Hotel Saint-Petersburg вместит до 60 гостей, комната для переговоров рассчитана на 10 гостей.

 
О Компании: Компания Domina Hotels основана в 2000 году и является единственной итальянской гостиничной сетью, которая работает как в бизнес-туризме, так и в сегменте отдыха. Отели сети представлены в Италии, Германии, России, Эстонии, Латвии и Египте. Всего в сети Domina 40 отелей, включая тайм-шеры Domina Vacanze. Штаб-Квартира Domina Hotels находится в Милане.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 14, 2025 - 13:46

На территории пятизвездочного курорта Grand Chalet Altay в уникальном туристическом кластере «Бирюзовая Катунь» открылся обновленный банный и SPA-комплекс «Кедр и пар» - место для wellness-отдыха и перезагрузки в окружении вековых сосен, живописных пейзажей и умиротворяющей атмосферы природы Алтая. 

 

Июль 14, 2025 - 09:09
В июле больше всего бронирований посуточной аренды жилья в РФ приходится на Петербург, Сочи и Москву, сообщил директор по маркетингу сервиса онлайн-бронирования жилья "Суточно.ру" Айрат Мусин.

 

Июль 13, 2025 - 11:32
Депутаты Госдумы Ярослав Нилов и Сангаджи Тарбаев направили правительству РФ письмо с предложением контролировать взыскания с туристов за порчу имущества в отелях.

 

Июль 13, 2025 - 09:04

Количество компаний, работающих в гостиничном бизнесе в России, увеличилось почти на 10% за два года, достигнув более 41, 2 тыс.