Пятый фестиваль йоги в пустыне Арава пройдёт с 6 по 8 ноября

Уже пятый год подряд в начале ноября поклонники йоги соберутся в красивейших местах пустыни Арава на самом крупном фестивале йоги в Израиле.В течение выходных во всех деревнях региона состоятся семинары по йоге с лучшими преподавателями Израиля и специально приглашенными учителями из разных уголков мира. В пятницу вечером все участники фестиваля будут приглашены на Ночь единства для занятия йогой на фоне заката у подножья Соломоновых стобов в парке Тимна. По окончании мероприятия всех гостей ждёт совместный ужин под аккомпанемент живой музыки.

Занятия пройдут от Мошава Идан на севере до кибуца Элифац на юге, расстояние между которыми составляет около 200 километров. Потрясающие пейзажи, нетронутая живая природа и богатый выбор свободных мест – всё это ждёт участников фестиваля. Профессиональный уровень не имеет значения – посетить фестиваль могут как начинающие, так и опытные мастера йоги.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.