Qatar Airways призвал российских агентов соблюдать корректный процесс бронирования

Уважаемые партнеры, мы хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы выразить нашу признательность всем агентам, которые соблюдали установленные процедуры бронирования. Мы надеемся на продолжение тесного сотрудничества с вами, чтобы обеспечить беспрепятственное бронирование.

Мы усовершенствовали нашу систему, чтобы обеспечить доступ к наличию мест, соответствующему планам поездок пассажиров, что поможет вам соблюдать наши правила бронирования.

Кроме того, в рамках расширенной поддержки наших партнеров мы публикуем правила с наглядными примерами, которые помогут Вам в процессе бронирования. Мы будем признательны, если Вы найдете время, чтобы ознакомиться с этими инструкциями на портале для партнеров Qatar Airways.

С уважением, Ваша команда Qatar Airways Russia

Узнать больше

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.