Qatar Airways возвращает услугу STPC на тех направлениях, где произошло изменение расписания

Qatar Airways возвращает в сервис услугу бесплатного размещения на время вынужденного длительного транзита (STPC) на тех направлениях, где произошло изменение расписания, в результате чего время транзитной остановки стало составлять от 8 до 24 часов.

Основные условия предоставления услуги STPC при изменении расписания:

   1)  Авиабилеты должны быть оформлены до изменения расписания, на стыковку менее 8 часов
    20 Время стыковки после изменения расписания должно составлять от 8 до 24 часов
    3) В расписании не должно быть в наличии стыковки менее 8 часов
   4)  Если стыковка менее 8 часов в расписании присутствует, но на неё нет мест в ту же дату, в том же классе обслуживания - в этом случае услуга STPC будет предоставлена

Узнать соответствие вашего бронирования критериям STPC и забронировать услугу необходимо в службе агентской поддержки в контактном центре Qatar Airways
 

Напоминаем Вам, что на маршрутах Денпасар-Москва, Москва-Кейптаун и Кейптаун-Москва STPC бронируется сразу после оформления авиабилетов, при условии, что в расписании нет стыковок менее 8 часов, а также при соблюдении ряда других условий.

 

Фото Qatar Airways

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 30, 2026 - 17:33
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 29, 2026 - 22:44

Уважаемые пассажиры! Мы знаем, что вы читаете новости в интернете, и хотим напомнить: часто паблики ставят заголовки, которые не отражают реальной действительности. 

 

Март 27, 2026 - 23:17

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai продолжает полетную программу в города РФ в апреле 2026. Рейсы будут выполняться по следующим направлениям:

 

Март 27, 2026 - 11:06
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: