Работа мечты: туристам предлагают заработать на посещении спа-салонов

В Великобритании открыта вакансия для человека, который будет тестировать услуги спа-салонов, путешествуя по стране, сообщает The Sun.

Это вакансия для тех, кто считает, что расслабление в джакузи, отдых в гидромассажной ванне и процедуры в роскошных спа-центрах - одна из характеристик рая.

Соискателю не придется составлять резюме. Чтобы подать заявку, ему нужно прислать ссылки на фотографии в соцсетях, показывающие лучшие моменты его жизни.

Принятому на работу придется ездить по спа-центрам Великобритании, размещать свои фотографии и делиться опытом о спа-процедурах в соцсетях, рассказывать о своих ощущениях, указывая теги компании.

Работа не постоянна - четыре дня в июле или августе. За каждый день можно заработать 125 фунтов, еще работодатель оплачивает обед, предоставляет чай и кофе, а также по два бесплатных бокала шампанского в каждом месте, которое посетит сотрудник.

Фото: © Depositphotos / poznyakov

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 1, 2025 - 15:09

Подошла к концу «Российская креативная неделя» – крупнейший Общероссийский форум, посвященный креативным индустриям.

 

Октябрь 1, 2025 - 14:47

Первые деревья уже высадили на территории Петродворцового и Курортного районов. Всего же лесниками только в рамках этого федерального мероприятия планируется укоренить почти 400 деревьев. 

 

Октябрь 1, 2025 - 11:20

3 октября 2025 года в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке состоится закрытый показ грандиозного циркового шоу «Итальянский цирк: слоны и тигры».

 

Октябрь 1, 2025 - 09:45

В Махачкале подвели итоги прошедшего с 25 по 28 сентября Всероссийского туристического форума «Открытый Дагестан» и Международного фестиваля народных художественных промыслов «Хранители традиций».