В рамках Недели моды в Москве состоялся KIDS Day

27 октября в рамках Недели Моды 2018 прошло волшебное 3D-шоу – показ российского бренда дизайнерской одежды для детей и подростков STILNYASHKA.

Вдохновением для показа новой коллекции весна-лето 2019 стали сказки Шарля Перо, а главной героиней, конечно, Золушка.

Показ открывали дочка и сын Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин. Сказочная красавица потеряла туфельку прямо на середине подиума, а принц подобрал ее и побежал вслед за своей принцессой. Также в дефиле приняли участие дочери Жасмин, Ксении Бородиной, Сергея Жукова, Юлии Барановской и Андрея Аршавина, участница детского шоу «Голос» Ярослава Дегтярева и участники конкурса «Новая Волна».

 

Часть коллекции была представлена в виде музыкально-танцевального шоу. Юная певица Милана Гогунская исполнила песню в новинках от STILNYASHKA. «Мне понравился мой наряд и весь показ. Было немного страшно выходить на сцену, но в целом все супер!» - поделилась впечатлениями юная звезда. В финале на подиум вышла самая красивая девочка мира 2017 по версии TheDailyMail Настя Князева в роскошном пышном бальном платье.

 

Гости и участники показа: Филипп Киркоров с детьми Аллой- Викторией и Мартином, Сергей Жуков и Регина Бур с дочкой, Жасмин с дочкой Маргаритой Шор, Виталий Гогунский с женой Ириной и дочкой Миланой, Ксения Бородина с дочерями Марусей и Теей, Ирина Чайковская с дочерями Илоной и Элей, Мария Бутырская с дочкой Александрой, Елена Панова с дочкой Марианной, Елена Борщева,  Екатерина Одинцова, Елена Бушина, Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов с сыном, Ирина Йовович с дочкой Ариной, Янина Мелихова с дочкой Анной-Марией, Дарья Калмыкова с сыном, Алиса Толкачева, Мария Романова с дочкой, Елена Романова с мужем и дочерью, София Кальчева, Софья Карпунина с дочкой, Анна Чапман, Яна Аршавина, Настя Князева, Ярослава Дегтярева.

Julia Asutina for kids

В рамках Недели моды в Москве сезона весна – лето 2019 бренд детской одежды Julia Asutina for kids представил новую коллекцию Travelling. Каждый образ бренда напоминает о лете - радужное мороженое, ароматные вишенки, крупная флористика в виде распустившихся цветов, единичных бутонов или растительных узоров, герои любимых мультфильмов, надписи, рисунки, полоски, ромбы. Обязательное условие новой коллекции - яркость, только натуральные  ткани и, конечно, форма!

RUSSIAN DESIGNERS FOR KIDS

Творческий союз молодых и талантливых дизайнеров запустил проект Russian Designers For Kids и представил на Неделе моды в Москве уникальную модную коллаборацию.

Компания Polina Golub представила образы на разный вкус – от костюмов в стиле гламспорт до нарядных коктейльных платьев. Основать бренда Evelinkids и идейный вдохновитель Анжелика Насонова в рамках Russian Designers For Kids презентовала коллекцию «Бал принцесс». За каждым платьем под маркой стоит кропотливый труд целой команды взрослых, которые не просто разрабатывают элегантные детские образы, но и воспитывают у юных леди безупречный вкус и индивидуальный стиль.

L'ENFANT ROYAL

Cвои коллекции детской одежды представил французский бренд класса pret-a-porter deluxe– L’EnfantRoyal и российский бренд платьев Seraphimafashion. Творческий проект дизайнера и режиссера – это не просто показ, а целое шоу про сотрудничество двух наций и сплетение культур глазами «будущих взрослых». Творческий союз французского дизайнера и русского режиссера оказался богат на сюрпризы, во время показа выступала Софья Фисенко - участница первого сезона шоу «Голос» и Детского Евровидения (2016 г.).

LEKA

Детская линия одежды Leka, представленная на подиуме, – это новое направление бренда, основанное на смелых решениях, качественном производстве и натуральных материалах.

Бренд Leka - за свободу мысли, чистоту цвета, формы, многофункциональность моделей и экспрессию.

ALISIA FIORI

Дизайнерская одежда для современных продвинутых девочек и женщин со здоровыми амбициями и чувством юмора. Бренд работает в стиле see now-buy now, отличительные черты: открытость современному миру, креативный подход и перфикционизм к каждому этапу производственного процесса. В завершении шоу по подиуму разлетелись сотни разноцветных шаров.

K.C.DRESS BY KIBOVSKAYA

Коллекция, представленная талантливым дизайнером KIBOVSKAYA, называется QYEZAL, в честь яркой и хрупкой пернатой красавицы. Кстати, квезаль у себя на родине считается символом свободы, а некоторые племена ей даже поклонялись и считали этих разноцветных созданий - богами воздуха. Легкость и нежность нашли свое отражение во всех образах.

Фото Senior PR-manager

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.