В рамках выставки «MITT:Путешествия и туризм» 23 марта состоится День Алтайского края.

Гости стенда станут участниками дегустации алтайского меда, продукции пчеловодства, бальзамов, травяных чаев.

В этот же день будет проведен розыгрыш призов, среди которых продукция алтайских производителей, ремесленников и сертификаты от туроператоров региона. 

Так, компания «АлтайСибТур» разыграет путевку выходного дня на турбазу, расположенную в районе озера Ая, продолжительностью 3 дня и 2 ночи на двух человек.

Главный приз подготовил туроператор «Царская псовая охота». Счастливый обладатель сертификата отправится в историко-ролевой тур, где его будет ждать безружейная охота с русскими гончими и русскими псовыми борзыми, мастер-класс по роговым охотничьим сигналам, фотосессия в исторических костюмах, катание на лошадях или в санях, обед в охотничьих традициях.

Не останутся в этот день без внимания и любители горных лыж. Компания АО «Курорт Белокуриха» разыграет горнолыжные очки с символикой «Белокуриха-2».

Также на стенде Алтайского края 23 марта любой желающий сможет стать участником мастер-класса по изготовлению сувениров из кедра.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов нужно посетить стенд Алтайского края и оставить визитку специалисту. Розыгрыш состоится 23 марта в 16:00 на стенде Алтайского края, павильон 8, зал 3, стенд R-109.

До встречи на гостеприимном стенде Алтайского края!

Напомним, Алтайский край третий год подряд выступает Регион-партнером выставки MITT (23-26 марта 2016 года). Площадь коллективного стенда Алтайского края составит 120 кв. м

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 12:14

 В Москве завершила работу XIX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

 

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.