Расширяется список стран безвизового режима для россиян

12 апреля Боливия и Россия подписали двухсторонне соглашение об отмене виз для граждан обеих стран.
Россияне смогут путешествовать в Боливию без оформления визы, а боливийцы могут приезжать в Россию, не офрмляя документов на визу. Боливия – южноамериканская страна, не имеющая выхода к морю, но отличающаяся богатой культурой и наследием предков. В Боливии климат разнообразный, от тропического, в низинах, до полярного, на вершинах Анд. Температура воздуха зависит от высоты над уровнем моря, и не сильно подвержена сезонным колебаниям. На юго-западе погода сухая и холодная, особенно в зимние месяцы, а на севере и востоке погода влажная и теплая. Сезон дождей продолжается с ноября по март. Лучшее время для посещения Боливии – с апреля по октябрь. Боливию можно смело назвать одной из самых высоких и отдаленных стран в мире. В ней сохранилось много исторических памятников загадочных цивилизаций доколумбовой эпохи. Поэтому туристам в этой стране есть на что посмотреть. Жители Боливии покажутся скрытными и не разговорчивыми, но, в самом деле, люди радушные и гостеприимные, просто им не нравится, когда к ним «пристают». Напомним, что, помимо Боливии, безвизовый режим с Россией также введен в таких странах Южной Америки, как Аргентина, Бразилия, Венесуэла и другие.
http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/rasshiryaetsya-spisok-stran-bezvizovogo-rezhima-dlya-rossiyan
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».