«Расскажи о добрых людях!» - Интернет-проект от Российского Деда Мороза

Департамент международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области информирует о начале реализации Интернет-проекта «Расскажи о добрых людях».

В мире миллионы людей, которые хотя бы один раз в жизни совершили настоящий человеческий подвиг. И этот поступок изменил, продлил или спас жизнь другому человеку. Такие люди, как правило, остаются в тени событий и не бравируют своими добрыми делами. Но они есть, и они живут рядом с нами! Именно поэтому Российский Дед Мороз объявил свой Интернет-проект «Расскажи о добрых людях». Цель проекта – найти таких людей с помощью… ваших историй. Оглянитесь вокруг, вас тоже окружают добрые и отзывчивые люди, которые бескорыстно и не задумываясь протягивают руку помощи в трудный момент вашей жизни, или жизни ваших родных, близких и друзей.
    Мы помним с детства, что в любой сказке побеждает доброта. А Дедушка Мороз уверен, что она непременно должна быть и награждена. А чтобы у нас с вами была возможность поблагодарить тех, кто сердцем, крепким духом и отвагой совершает добрые дела, и появился этот проект. 
    В проекте «Расскажи о добрых людях» могут участвовать жители России и стран зарубежья. Возраст участников не ограничен.
    Правила участия в проекте:
1. История, отправленная в адрес проекта, должна быть реальной.
2. Автор истории ОБЯЗАТЕЛЬНО должен указать имя и фамилию героя истории, его контактную 
    информацию (адрес, номер телефона, место работы). 
3. Историю о добрых людях, а также (при наличии) фото- и видео-сопровождения историй,
    необходимо отправить на специально созданный электронный адрес  
dobryeludi@mail.ru
до 5 ноября 2012 года!
    Все присланные истории будут опубликованы в группе проекта http://vk.com/club42800941 и на сайте Российского Деда Мороза www.dom-dm.ru.
    Самые удивительные и трогательные истории будут отобраны, а их герои будут приглашены на День рождения Деда Мороза 18 ноября 2012 года в Великий Устюг, чтоб получить заслуженные благодарность и награду из рук самого Волшебника.
    Очень ждем ваших историй. Надеемся, что их будет немало, потому что в мире гораздо больше добрых людей.
    И еще... Не забывайте совершать добрые дела... пусть даже и маленькие, но каждый день... 
Волшебство - это дело наших добрых рук...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.