Расскажи всей стране, почему ты любишь Великий Новгород в прямом эфире федеральной радиостанции!

Гости города любят Великий Новгород за его историю, памятники архитектуры, за виды, открывающиеся с берегов седого Волхова.

А за что любят родной город жители Великого Новгорода? Радиостанция «Серебряный дождь» совместно с центром развития туризма «Красная Изба» предлагают новгородцам назвать самую главную причину приехать на Родину России! Также будут любопытны варианты от гостей, побывавших в Великом Новгороде: что заставило путешественников уже не раз отправиться в самый древний город Руси?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, отправляйте свою причину сообщением в Вконтакте «Красной Избы» (https://vk.com/visitnovgorod) до 14:00 8 февраля. Самые убедительные причины будут озвучены на всю Россию в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» 9 февраля. Именно в этот день год назад на 105.3 FM зазвучал «Серебряный Дождь». Музыкальный бизнес-ланч будет посвящен Великому Новгороду! В прямом эфире Петр Левинский и директор радио «Серебряный Дождь Великий Новгород» Екатерина Гончарова свяжутся с победителем. Разумеется, не обойдётся без подарков!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.