Разнообразие Франции, острые ощущения в Оверни, Бретань для каждого и яркая Корсика!

Дорогие друзья, нас с вами сегодня ждет невероятное приключение. Мы расскажем вам о великом разнообразии Франции и как оказаться на краю света, находясь в одной стране. Какие острые ощущения нас ждут в Оверни, узнаем, о классных развлечениях с детьми в Бретани и ее специалитетах, которые можем повторить дома, а потом – Корсика. Много интересного об острове и его жителях.  
  
В конце рассылки мы снова оставили ссылку на тест, если вдруг вы пропустили его в прошлый раз. Он небольшой, но ваши ответы нам очень помогут в работе. Несколько минут вашего времени позволят нам лучше понять Ваши ожидания и стать еще интереснее. 

Ваша команда France.fr #ExploreFrance #FromHome

Удивительная Франция

9 мест во Франции, где можно почувствовать себя на краю света

 

Франция как настоящий бриллиант – лучезарна и прекрасна, а главное многогранна. Не верите? В нашей статье мы собрали удивительные уголки Франции, где вы почувствуете себя на другом конце света и где вас ждут яркие эмоции.

9 мест во Франции, где можно почувствовать себя на краю света
 

За острыми ощущениями в Овернь

За острыми ощущениями в Овернь

 

Овернь-Рона-Альпы – регион богатый на природные чудеса, здесь и горы и вулканы. Однако помимо походов в горы, вас ждут разнообразные приключения, которые точно обострят ваши чувства и приятно пощекочут нервы.

За острыми ощущениями в Овернь
 

Бретань - развлечения под открытым небом

Стар и млад узреют диво Морбианского залива

 

Бретань – регион полный загадок и истории. Как нам кажется, он заслуживает пристального внимания, здесь вас ждут и тайны эпохи неолита и легенды побережья, а также вековые традиции. Кажется, что Бретань это отдельное государство, а в заливе Морбиан на юге региона  заключена сама сущность Бретани. Хотите узнать, что интересного вам готовит регион, кликайте на фото, чтобы перейти на статью.

 

Прямо из духовки: 4 перекуса со вкусом Бретани

 

Бретань придется по вкусу и взрослым и детям, в этом мы уверены наверняка. В предыдущей статье мы рассказали вам, что делать в регионе, а в этой, что обязательно стоит попробовать или взять с собой на побережье для пикника. Только представьте: запах моря, приятный бриз, горячий чай в руках и знаменитые печенья, ах. 

Прямо из духовки: 4 перекуса со вкусом Бретани
 

Яркий остров

 

Известный уютными прибрежными городами с их неповторимым обликом, густыми лесами и скалистыми вершинами, Корсика западает в сердце каждого, кто сюда попадает. Невероятно яркий и запоминающийся остров красоты.
 

Корсиканские ремесленники открывают перед вами двери мастерских

 

Закаленный характер местных жителей передается и предметам, которые они делают. При этом местные мастера внимательно относятся к природе и к тому, чтобы сохранить невероятное историческое наследие, передавая секреты своего мастерства из поколения в поколение.  Давайте вместе навестим корсиканских мастеров.

Корсиканские ремесленники открывают перед вами двери мастерских
 

8 традиционных корсиканских деликатесов

 

Остров красоты еще по праву можно назвать островом гурманов. Фигателлу, Лонцу, Коппа – звучит как музыка. Корсика — край традиций, в том числе и гастрономических. На острове найдутся деликатесы на любой вкус: сыры, колбасы, сладости. Для вас мы составили список «обязательных к дегустации» блюд, подробнее о них читайте в нашей статье.

8 традиционных корсиканских деликатесов

 

Дорогие друзья,

Перейдя по ссылке Вы найдете подготовленный тест, о котором мы говорили в самом начале рассылки.Мы заранее хотим сказать спасибо за ваши ответы, которые очень важны для нас.
Тест займет не более пяти минут.

Ваша команда France.fr
 

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами.
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».