Red Izba News: #великийновгород

Весёлые праздники в Великом Новгороде!Новогодние праздники завершены, но уже совсем скоро в двери постучится самый сытный праздник года – широкая Масленица!

В этом году на масленичной неделе россиян ожидают сразу 4 выходных дня с 23 по 26 февраля!

Подготовиться к поездке Вам помогут наши рекомендации, а также советы гостей, которые делятся своими впечатлениями в социальных сетях под хэштегом #великийновгород.

Присоединяйтесь к нам  Вконтакте, Facebook и Instagram чтобы первыми узнавать о самых интересных событиях в Великом Новгороде!

#умейтеотдыхать

Новогодний уик-энд я решил провести в Великом Новгороде)) Как обычно, когда находишься в путешествиях, в голову приходят светлые мысли, которые впоследствии можно внедрить в своё дело))

#великийновгород #путешествие #новыйгод #хорошеенастроение #умейтеотдыхать.

https://pp.vk.me/c836421/v836421496/17cc0/Z23-Zb25hAs.jpg

Хорошее начало Нового года

Хорошее начало Нового года. #великийновгород #январь #2017 #путешествие #новыйгод #velikiynovgorod #trip #january #bridge #novgorodkremlin @ Kremlin de Novgorod

трескучий мороз))

Alexascch

В Великом Новгороде приятная атмосфера несмотря на трескучий мороз))

#великийновгород

-25 только усилило впечатление  

Ekonstata

#великийновгород #кремль

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.