Red Wings запускает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Тель-Авив с 3 ноября 2023 г.

3 ноября 2023 г. авиакомпания Red Wings впервые начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург-Тель-Авив с технической посадкой в аэропорту Минеральных Вод.

Полеты будут осуществляться по пятницам на лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Время вылета из северной столицы – 22:50. Время прилета в Тель-Авив - 06:05. Продолжительность - 8 ч. 15 мин. Это первые рейсы из северной столицы РФ доступные после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

В настоящий момент из РФ осуществляются 30 регулярных рейсов на крыльях 3 авиакомпаний: Эль Аль израильские авиалинии, Red Wings, Azimuth. Вылеты доступны из 4 городов РФ: Москвы, Махачкалы, Сочи и Кавказских Минеральных Вод.

Фото Goisrael.gov.il/Дана Фридландер

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2026 - 07:09
17 апреля 2026 г. авиакомпания Red Wings возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Тель-Авив.

 

Апрель 16, 2026 - 17:43

Мы рады сообщить о постепенном возобновлении полетов из Москвы (международный аэропорт Шереметьево SVO) в Бахрейн в связи с открытием воздушного пространства Королевства Бахрейн. 

 

Апрель 14, 2026 - 13:35
Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что авиакомпания flydubaiвыполняет ежедневные рейсы из Дубая (DXB) в Москву (аэропорт Внуково VKO), а также в г. Махачкалу (MCX) с частотой четыре рейса в неделю.

 

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям.