Регион Куопио-Тахко приглашает россиян на Новый год!

Офис по туризму региона Куопио-Тахко информирует российских турагентов и туристов о наиболее актуальных предложениях на предстоящий новогодний сезон 2015-2016 гг.

Самые привлекательные элементы региона

Регион Куопио-Тахко предлагает прекрасные возможности для полноценного отдыха. Самыми значительными и привлекательными факторами являются:

  • крупнейший торговый центр Восточной Финляндии «Matkus» и оживленный центр города Куопио со своим широким выбором магазинов и универмагов для любителей шопинга
  • пять Спа-аквапарки
  • Дом Санта Клауса  («Йоулупукки») в Раухалахти
  • Тахко - четвертый по величине горнолыжный центр в Финляндии
  • множество вариантов развлечений для взрослых и детей

Услуги в регионе

На сайте www.kuopiotahko.fi мы собираем информацию о новогодних предложениях в регионе. Информация постоянно пополняется, поэтому советуем следить за изменениями на нашем сайте. Цены, опубликованные на сайте, являются потребительскими продажными ценами. За дополнительной информацией о комиссии или ценах «нетто» для туроператоров, пожалуйста, обращайтесь в данного поставщика услуг.

Сеть пунктов туристической информации          

Сейчас изучаем возможность организовать инфо-пункты для туристов в крупнейших отелях. В этих пунктах туристы могли бы приобрести билеты на важнейшие развлечения и планируемый туристический автобус Тахко - торговый центр Matkus – Дом Санта Клауса в Раухалахти - центр Куопио - Тахко. Об осуществления пунктов обслуживания и автобусной линии мы информируем Вас в новой рассылке, так и нашем сайте. 

С уважением,
Wille Markkanen
Директор wille.markkanen(at)kuopiotahko.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.