Рейс ECOLINES Петербург – Лаппеенранта продлен до Иматры.

Для улучшения транспортной доступности между Санкт-Петербургом и юго-восточной частью Финляндии с  06.10.2023 движение по маршруту Санкт-Петербург – Лаппеенранта будет продлено до г.Иматра.

Ежедневно в 07ч30мин автобус будет  отправляться  из Санкт-Петербурга  и в 17ч20 из Иматры  и 18ч05 мин из Лаппеенранты.

 Билеты уже в продаже на сайте www.ecolines.ru

Маршрутная сеть ECOLINES позволяет совершить поездку из Санкт-Петербурга и Москвыпрямыми рейсами:

Санкт-Петербург - Таллин (Эстония)   

Санкт-Петербург - Хельсинки (Финляндия)   

Санкт-Петербург - Лаппеенранта (Финляндия)  

Санкт-Петербург - Минск (Беларусь)   

Москва - Рига (Латвия)   

 

Рейсы с пересадкой в Риге, Таллине или Минске:

Москва/Санкт-Петербург - Берлин (Германия)

Москва/Санкт-Петербург - Варшава(Польша)

Москва/Санкт-Петербург - Вильнюс (Литва)

Москва/Санкт-Петербург - Прага (Чехия)

 

А также на автобусах ECOLINES возможно доехать в более чем в 200 городов в 19 странах.

Расписание регулярно обновляется, приобретение билетов возможно на сайте www.ecolines.ru картами любых банков и платежных систем.

 

Фото ecolines.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Декабрь 27, 2024 - 10:30

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Новому году, вводятся временные ограничения в движение транспорта.

 

Декабрь 25, 2024 - 22:22

В период с 29 декабря 2024 года по 8 января 2025 года метрополитен, городской и пригородный пассажирский транспорт будут работать по графикам воскресенья за исключением новогодней и рождественской ночей.

 

Декабрь 23, 2024 - 03:16

В эту пятницу аэропорт встретил особенного гостя — самого Деда Мороза! Он отправится по городам России, чтобы из каждого взять с собой памятный сувенир.

 

Декабрь 19, 2024 - 05:11

«Россия» (Группа Аэрофлот) совершила настоящий ароматический прорыв, став первой российской авиакомпанией, разработавшей собственный аромат.