Рейс Ларнака – Петербург задержался на 8 часов

В настоящее время самолет Ларнака – Петербург задерживается с вылетом на 8 часов.

Эту информацию, полученную от читателей, «Фонтанке» подтвердили в авиакомпании «Россия».

С Кипра борт должен был вылететь в 11 утра, а в Пулково прибыть в 15.20. Однако сейчас планируется, что в Петербурге он будет около 23.00.

В «России» «Фонтанке» сообщили, что самолет, который должен был забрать туристов, еще не прибыл в Ларнаку. На время ожидания пассажиры обеспечены горячим питанием, заверили в компании.

Причины позднего прибытия борта в Ларнаку в компании не уточнили

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.