Рейс в Париж так и не вылетел из Пулково

Пассажиры рейса Петербург-Париж, вылет которого задержан в «Пулково», так и не смогли вылететь. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили сотрудники аэропорта. По некоторым данным, пассажиры прошли регистрацию и уже собирались на посадку, как им объявили об отмене рейса. Данных о том, когда самолет вылетит в Париж, на текущий момент нет. Следующий рейс, вылетающий из «Пулково» в Париж, значится в расписании на 07.30 МСК 24 апреля. Вылета ожидают 130-150 пассажиров, рейс осуществляет компания «Air France». Напомним, рейс должен был вылететь из Петербурга в Париж в 16.30 МСК, но его вылет был перенесен на 23.00 МСК из-за технической неисправности – в турбину самолета попала птица. Но в 23.00 МСК борт так и не вылетел.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.