Рейс Петербург – Анталья задержали больше чем на 7 часов

 Петербуржцам, улетающим сегодня в Анталью рейсом U6 3231 Уральских авиалиний не повезло. Самолет должен был отправиться в 9.45, но его задержали.

«Пассажиры рейса 3231 в Анталью так и не улетели. Время вылета неизвестно. Люди находятся в аэропорту Пулково по 8-10 часов, пограничники никого не выпускают», – пожаловался наш читатель Максим.

Как сообщается на сайте аэропорта «Пулково», сейчас идет посадка.

«Изначально вылет должен был состояться в 9.45. Внятных объяснений авиаперевозчик «Уральские авиалинии» не дает. День отдыха потерян», – пишет Алексей.

Другой наш читатель, Тарас, рассказывал, что изначально был запланирован еще один рейс, на 17 часов, но его отменили, потому что «не набрали народу».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!