Рейсами airberlin из Берлина в Лос-Анджелес без пересадки: Из Москвы и Санкт-Петербурга множество стыковочных маршрутов

Airberlin продолжает расширять свою дальнемагистральную маршрутную сеть на направлении Берлин – Северная Америка. С момента вступления в силу летнего расписания в мае 2012 года вторая по величине авиакомпания Германии впервые совершает беспересадочные полеты из Берлина в Лос-Анджелес и соединяет таким образом три раза в неделю немецкую столицу с западным побережьем США. Airberlin является единственной авиакомпанией, совершающей беспересадочные перелеты между Берлином и Лос-Анджелесом. В то же время airberlin увеличивает количество рейсов из Берлина в Нью-Йорк. С мая 2012 года airberlin летает в „Big Apple“ уже не 4 раза в неделю, как раньше, а ежедневно. Для пассажиров, летящих из Москвы и Санкт-Петербурга, существуют несколько раз в неделю стыковочные рейсы на обоих маршрутах. Билеты можно забронировать в Интернете на сайте www.airberlin.com, в сервисном центре компании (8-800-5550737), а также в туристическом агентстве.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 7, 2025 - 09:46
Более 200 пассажиров авиакомпании Almasria Airlines, планирующие отправиться из Петербурга в Шарм-эль-Шейх ночью 6 апреля, почти сутки ожидают вылета своего самолёта. 

 

Апрель 6, 2025 - 03:51

Аэрофлот увеличивает частоту полётов в Калининград в летние месяцы. Суммарная частота рейсов Аэрофлота и авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот») в самый западный регион России будет достигать 172 в неделю.

 

Апрель 6, 2025 - 02:47

Сотни людей ждут своих вылетов из аэропорта Сочи с раннего утра 5 апреля. Задержаны в общей сложности уже 13 рейсов.

 

Апрель 2, 2025 - 19:10

 1 мая 2025 года израильская национальная авиакомпания EL-AL возобновляет регулярное авиасообщение по маршруту Тель-Авив – Москва.