РЕЙСЫ В ТЕЛЬ-АВИВ ТЕПЕРЬ ВЫЛЕТАЮТ ИЗ "ПУЛКОВО-1"

С 28 июня 2010 года рейсы ГТК "Россия" FV267/268 из Санкт-Петербурга в Тель-Авив и обратно переносятся из терминала "Пулково-2" в "Пулково-1". Обслуживание отбывающих и прибывающих пассажиров будет осуществляться в секторе "Б" в центральной части аэровокзала. Изменение терминала обслуживания рейсов в Тель-Авив обусловлено технологической необходимостью и позволит существенно улучшить трансферные возможности пассажиров, отправляющихся далее рейсами по России. Просим пассажиров обратить внимание на данное изменение и приносим извинения за возможные неудобства.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

 

Июнь 5, 2025 - 13:13

Как минимум две зарубежные авиакомпании обсуждают перевод части рейсов из аэропортов Москвы в петербургский Пулково, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники.

 

Май 29, 2025 - 21:13

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединённых Арабских Эмиратов, сегодня запустила свой инаугурационный рейс в Сочи, установив прямое сообщение между Абу-Даби и потрясающим побережьем Чёрного моря.

 

Май 29, 2025 - 17:29
Генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар прибыл вместе с представительной делегацией в Москву для проведения переговоров с авиакомпаниями, туроператорами, онлайн тревел-сервисами и СМИ.