Книга популярной телеведущей РЕН ТВ Анны Чапман «БондиАнна. В Россию с любовью» ждала своего выхода почти пятнадцать лет. Написанная как художественный роман, она станет находкой для тех, кто собирает библиотеку «литературы по саморазвитию».
Издание, выпущенное при поддержке Корпорации «Синергия» и издательства «Бомбора», скоро будет доступно на книжных прилавках.История, которую рассказывает автор – это история жизни Анны Чапман. Все события, описанные на страницах книги, реальны.
В 2010 году имя Анны Чапман было везде: в интернете, на телеэкранах, в газетах и у всех на устах. Громкое дело о шпионаже и привлекательная фигурантка – молодая, рыжеволосая, яркая. Эта девушка казалась актрисой, прошедшей пробы в новый блокбастер о спецагентах. Однако она была реальной, и ей грозил такой же реальный пожизненный срок в американской тюрьме. Неудивительно, что все, от журналистов мировых СМИ до школьников, следили за этим захватывающим дух делом.
Когда Анна Чапман вернулась на родину, ее атаковали просьбами об интервью, но она молчала, и почти пятнадцать лет ничего не рассказывала ни о себе, ни о событиях, предшествующих ее громкому делу. «Я понимала, что каждое мое слово может повлиять на имидж моей страны. Это огромная ответственность», – признается телеведущая и автор книги.
Отсутствие информации порождало самые невероятные слухи, и никто, кроме самой Анны, не знал правды.
«БондиАнна. В Россию с любовью» – это приквел событий, которые потрясли мир в 2010 году, когда предатель в российской разведке выдал американцам российскую агентурную сеть в США.
Путь героини «БондиАннны» – это путь личности из точки, где юная девушка попадает в сказку, сказка оборачивается кошмаром, а девушка становится женщиной и начинает жизнь заново, опираясь на свою внутреннюю силу. И, конечно, обретает любовь. Правда, это уже совсем не то чувство, что было в начале.
Фото ren-tv.com