Рестораны Архангельска удивят северным меню и другие туристские новости Архангельской области

Рестораны Архангельска удивят северным меню и другие туристские новости Архангельской области

Открытый Север в Москве!

На международной туристской выставке "ИНТУРМАРКЕТ– 2017" Архангельская область успешно представила свои турмаршруты на стенде межрегионального туристского проекта "Серебряное ожерелье России". Благодаря региональному министерству экономического развития на выставке смогли презентовать свои маршруты несколько туроператоров. Координатором региона выступил туристко-информационный центр Архангельской области.
Программа мероприятий Международного арктического форума
Представляем культурные и спортивные мероприятия Международного арктического форума "Арктика — территория диалога", которые можно будет посетить 29-30 марта 2017 года.
В Архангельске представят арктическую детскую интерактивную программу

Во время международного арктического форума "Арктика – территория диалога" культурный центр "Соломбала-Арт" с 20 по 31 марта предлагает посетить интерактивную программу "Здравствуй, Арктика!" в "Центре арктических тайн и чудес" в Волшебном доме Снеговика.
Конкурс для школьников и их учителей
Объявляем о начале конкурса для школьников и педагогов "Путешествуем по Архангельской области!". Ждем сочинения, презентации и кроссворды школьников в номинации "Архангельская область – путешествие в Арктику!". Учителя смогут принять участие в конкурсе в номинации "Лучший педагог – организатор школьных поездок". Путешествуйте и присылайте свои работы до 17 ноября 2017 года.

Путешествуйте с детьми!
Областной туристско-информационный центр подготовил вниманию родителей и педагогов новые каталоги экскурсий и организованных туров для детей по Архангельской области. В них представлена информация по всему региону: Архангельск и его окрестности, Приморский, Холмогорский, Пинежский, Онежский, Каргопольский, Котласский, Коношский, Устьянский, Вельский, Плесецкий, Вилегодский и Ленский районы.

Туристический портал Архангельской области  POMORLAND.TRAVEL с прошлых выходных стал гораздо ближе к туристам. У него теперь новый дизайн, структура и дополнительные функции

Давайте отправлять открытки!

Каждый год туристско-информационный центр Архангельской области и "Почта России" проводят в центральном зале Главпочтамта замечательную совместную акцию "Открытка с Севера". В этом году, в пятницу 24 марта с 12 до 13 часов каждый желающий сможет отправить открытки родным и друзьям с видами Открытого Севера! 
Кулинарная готовность №1
Рестораны Архангельска готовятся встречать высоких гостей — участников форума "Арктика — территория диалога". Они смогут попробовать мезенскую сёмгу, беломорскую селёдку, архангельские грузди, северный мармелад и другие северные деликатесы.

Настоящее северное путешествие и арктические приключения - это Архангельская область! Приезжайте к нам! Вас ждут морские круизы, города-музеи, Соловки - объект всемирного наследия, заповедные территории и сохраненные традиции. 

С уважением к вам и вашему отдыху,
ТИЦ Архангельской области

Фото region29.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.