Ричард Гир посетил полуостров Самана с экологической миссией

В рамках инициативы по сохранению окружающей среды и продвижению экологических ценностей, всемирно известный американский актер Ричард Гир, являясь активным защитником природы, прибыл в Доминиканскую Республику. Звезда Голливуда вместе с министром туризма Франсиско Хавьером Гарсией и президентом курорта Lifestyle Holidays Vacation Resort Маркусом Вишенбартом принял участие в презентации курорта Cap El Limón близ местечка Эль-Лимон и Лас-Терренас на полуострове Самана. Концепцией проекта является всестороннее развитие, вовлечение в жизнь местного сообщества и бережное отношение к окружающей среде.

Ожидается, что после завершения роскошный проект Lifestyle Holidays станет еще одним центром притяжения для любителей отдыха класса люкс в Доминикане.

 

Cap El Limón рассчитан на 40 вилл с услугами консьержа, личного повара и завораживающими видами на Атлантический океан с пляжа Морон, недалеко от муниципалитета Эль-Лимон – признанной зоны экотуризма во всем карибском регионе, куда ежегодно приезжают туристы из разных стран, чтобы насладиться прекрасными видами и прохладой одноименного водопада.

 

Проект, который находится сегодня на стадии строительства, откроется к середине 2017 года. Помимо прочего, на курорте будут функционировать пляжный клуб La Praia Beach Club House с бассейном, баром и рестораном. Дизайнером Cap El Limón стал известный архитектор Лео Уолсер (Leo Walser), который, помимо прочего, спроектировал дома Джо Кокера и Роба Стюарта в Лос-Анджелесе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!