The Ritz-Carlton открыла новый отель в Киото.

 

 

Киото – древняя столица Японии. Здесь все пропитано духом древности, повсюду стоят древние храмы и святилища, а в переулках можно встретить гейшу. Именно здесь, на берегу реки Камогава, неподалеку от основных развлекательных и торговых районов города, открылся отель The Ritz-Carlton Kyoto. Гостей отеля ждет традиционный для цепочки Ritz-Carlton высочайший уровень обслуживания. Однако дизайнеры и архитекторы с уважением отнеслись к культурному и историческому наследию древнего города Киото и постарались отразить в интерьерах отеля всю красоту традиционной Японии. В архитектуру и дизайн отеля были добавлены традиционные элементы зданий эпохи Мейдзи.

В отеле есть СПА-центр, где гости могут пройти различные процедуры, включая массаж с использованием сушеных листьев зеленого чая. Четыре зала готовы принять мероприятия любой тематики и масштаба – от бизнес-семинара до красочной свадьбы. Также вниманию гостей представлены два ресторана – современной японской и итальянской кухни. Десерты для отеля The Ritz-Carlton Kyoto создал прославленный кулинар Пьер Эрме.

Каждый год в Киото приезжают тысячи иностранных туристов, и отель The Ritz-Carlton Kyoto готов принять их на высочайшем уровне. Комфортный и роскошный отель станет прекрасной исходной точкой для знакомства с древней столицей Японии

7 февраля 2014 года состоялось долгожданное открытие отеля The Ritz-Carlton Kyoto. Это первый городской курорт Японии и поистине роскошный международный отель в Киото. Отель в Киото стал четвертым отелем цепочки Ritz-Carlton в Японии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.

 

Март 7, 2024 - 07:58

Ежегодный путеводитель Forbes Travel Guide представил обновлённый рейтинг туристических направлений.