Родные просторы 2016 - воркшопы в 46 городах РФ

Воркшоп «Родные просторы 2016» проходит в 46 городах России за 54 дня в феврале-марте 2016 года. Посетите «Родные просторы 2016» в своем городе! В начале февраля это города Северо-Запада РФ - Великий Новгород, Псков, Петербург, Петрозаводск, Вологда и Череповец и далее по всей стране.

Вас ждет деловое событие, направленное на продвижение актуальных новинок и предложений по внутреннему, въездному и культурно-познавательному туризму.

«Родные просторы» проводятся под эгидой Российского Союза Туриндустрии и Федерального агентства по туризму. Маршрут проекта «Родные просторы 2016» включает в себя 46 городов, а посетят его сотрудники турагентств из 70 городов! Подробнее на сайте проекта www.r-pr.net

В проекте принимают участие региональные туроператоры, представители туристических сервисов онлайн бронирования, рекреационно-развлекательные и гостиничные комплексы.

В ходе workshop будут проведены обучающие семинары, посвященные культурно-познавательному, образовательному и оздоровительному туризму.

Обратите внимание на график мероприятий. Вход для посетителей – бесплатный!

3 февраля 10.00 
Великий Новгород

гостиница «Интурист», ул. Великая, д. 16 (центр. вход, 1-й этаж, конференц-зал).

4 февраля 10.00
Псков

гостиница «Рижская», Рижский пр., д. 25 (центральный вход, 1-й этаж, конференц-зал).

5 февраля 10.00
Санкт-Петербург

гостиница «Октябрьская», Лиговский пр., д. 10 (центр. вход, 2 этаж, Большой зал).

8 февраля 10.00
Петрозаводск

отель «Park  Inn», пл. Гагарина, д. 1 (центр. вход, 6-й этаж, зал "Кивач").

9 февраля 09.30
Вологда

гостиница «Спасская», ул. Октябрьская, д. 25 (центр. вход через холл ресторана, 1-й этаж, конференц-зал).

9 февраля 14.30  Череповец
Центральная библиотека им. Верещагина, б-р Доменщиков, д. 32, (центр. вход, 2-й этаж, конференц-зал).

В проекте участвуют следующие компании:
Санкт-Петербург представляет туроператор «Петротур», Республику Карелия – «Карелия-тур», Московскую область – агентство путешествий «На семи холмах», Псковскую область – туроператор «Континент», Золотое Кольцо России – турбюро «Истоки», Тамбовскую область – туристическая компания «Джинтур», Республику Татарстан - Бюро путешествий «Казань».
На workshop будут присутствовать также представители такого направления туризма, как санаторно-курортное лечение – «Профкурорт». Круизы по России представит «Инфофлот», Рязанскую область – «МК-трэвэл», Костромскую область – «Артикул»,   Беларусь  - туроператор «Илва».
Полный список участников вы можете посмотреть на http://www.r-pr.net/

Главный принцип workshop «Родные просторы» - один оператор предлагает исключительно свой регион - является очень важным, потому что только региональный оператор сможет в самом полном объеме предоставить информацию о ресурсах своего края и предложить готовый турпродукт. Личный контакт с турагентствами даст возможность наладить прямой диалог между участниками рынка из разных регионов, активизирует спрос на туры по России.

Подробную информацию для участников и посетителей workshop Вы найдете на сайте мероприятия или по телефону:  (812) 640-67-07, 380-45-39.

Присоединяйтесь к проекту «Родные просторы 2016» и откройте «родные просторы» для себя и своих клиентов!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 18, 2024 - 22:05

Уважаемые господа, приглашаем Вас принять участие в презентации «Открытый Север: инвестиции в туризм Архангельской области» и круглом столе по сотрудничеству в сфере туризма,которые состоятся 27 марта 2024 года.

 

Март 18, 2024 - 11:26

Крупный скандал разгорается вокруг "цифровой монеты туризма" TourismX (TRMX). Создатель этой криптовалюты турок Булут Багчи, бывший президент Всемирного туристического форума, обманул сотни человек с помощью выпущенных им токенов TRMX.

 

Март 17, 2024 - 15:49

Пожалуй, именно это я вынесла с концерта ансамбля Сябры из Белоруссии. Последний раз я слушала их на Славянском базаре в Витебске. 

 

Март 17, 2024 - 15:34

В последнюю неделю марта в Санкт-Петербурге в седьмой раз пройдет Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!». Идея использовать музейное образовательное пространство как площадку для популяризации науки в молодежной среде родилась в 2017 году.