Родриго Мальмьерка приветствовал участников Международной ярмарки в Гаване

С целью привлечения иностранных инвестиций и диверсификации экономических отношений открылась сегодня в павильоне ЭКСПОКУБА XXXIV Международная ярмарка Гаваны, FIHAV 2016 года, публикуют международные и местные СМИ.
Родриго Мальмьерка, министр внешней торговли и иностранных инвестиций, приветствовал тысячи участников и гостей мероприятия, в котором принимают участие на 11 стран больше, чем в предыдущем году, демонстрируя растущий интерес мирового бизнеса к Кубе, что показало голосование против американской блокады.
 
До 4 ноября иностранные фирмы представят свои товары и услуги на выставочной площади в 18 тысяч 400 квадратных метров, на 2 тысячи квадратных метров больше отметили арендуемые площади, в сравнении с 2015 годом. Среди новинок FIHAV 2016 – обновленный портфолио возможностей для инвестиций, в котором присутствуют все приоритетные сектора для реализации проектов с иностранными партнерами. Инвестиционный форум в этом случае предполагает установление более эффективных связей с иностранными бизнесменами, продвигая бизнес на острове.
Кроме того, Куба будет демонстрировать предложения своего экспорта товаров и услуг, а так же, как и каждый год, планирует двусторонние встречи с несколькими странами. Присутствие 67 делегаций, представляющих учреждения, содействующие многочисленному торговому обмену во всем мире, показывает интерес к Гаванской ярмарке, и ожидается более 15 представительств во главе с министрами и заместителями министров.
Многоотраслевая биржа, имеющая большое значение для Кубы и стран Карибского бассейна, является одной из самых представительных в Латинской Америке, проходит в то время, когда остров подчеркивает повышенный интерес к иностранным инвестициям, что включено в качестве одного из основных аспектов социально-экономического развития нации.
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.