Родственники погибшего на Гоа липчанина шокированы случившимся

Семья липчанина Дмитрия Галкина, погибшего пока при невыясненных обстоятельствах на Гоа, узнала о случившемся из социальных сетей. Они ждут ответ   из Генерального консульства в Мумбаи, который, возможно, прояснит, что же случилось.

Как рассказал LipetskMedia младший брат Дмитрия Александр, он  буквально неделю назад общался с ним по телефону. Все было в порядке. На Гоа липчанин отправился впервые, и не один, а с девушкой. Услугами турфирмы они пользоваться не стали, распланировав свой отдых самостоятельно.  

Сейчас семья погибшего пытается связаться с девушкой Дмитрия, но ее телефон  отключен, на сообщения она тоже не отвечает. 

Фото lipetskmedia.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 8, 2025 - 12:57

На Дальнем Востоке пропали трое туристов, которые вышли в сплав по реке Камчатка на самодельном катамаране с названием «Быстрый удод».

 

Июль 7, 2025 - 07:04

В Пулково продолжает работу оперативный штаб, в который входят представители аэропорта, авиакомпаний и различных ведомств.

 

Июль 7, 2025 - 06:35

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области контролирует соблюдение прав пассажиров при задержке рейсов в аэропорту Пулково.

 

Июль 6, 2025 - 09:27

Ближайший рейс на т/х «Николай Карамзин» отменен. Об этом на своем сайте сообщила компания «Мостурфлот».