Рок-фестиваль «Добрый рок» пройдет в рамках «Недели добра» в Пскове.

Благотворительный марафон «Добрый Псков» начнется «Неделей добра», которая пройдет с 19 по 27 апреля. На концертной площадке «Iron Club» 20 апреля состоится рок-фестиваль «Добрый рок» с участием рок-групп различных направлений.

 

В программе фестиваля свои новые и полюбившиеся работы представят такие известные рок-группы как: «Гардарика», «Реки Арт», «InSide» , «АнтМери», «Северная сторона» и другие. Все вырученные средства будут направлены на помощь целевым группам марафона.

Информацию по акциям марафона можно посмотреть на официальном сайте www.dobro-pskov.ru, в группе «В контакте» http://vk.com/dobro_pskov, в группах организаторов и на афишах города. http://pln-pskov.ru/society/160552.html

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Октябрь 13, 2025 - 14:54
Управление древностей Израиля запустило одну из крупнейших в мире баз данных по археологии. Новаторская цифровая платформа объединяет более 3910005 записей, 1223552 изображения, 15164 трехмерных моделей и многое другое.   

 

Октябрь 13, 2025 - 13:56

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации включило Telegram-приложение «Квэкс» в топ-9 лучших практик туристского образования, которые помогут повысить качество подготовки специалистов.

 

Октябрь 13, 2025 - 13:00

Приглашаем на бесплатные кинопоказы в Петербурге в рамках кинофестивалей "Визуалис" (16-19 октября) и "Ласточка" (22-26 октября).

 

Октябрь 13, 2025 - 09:12

Большинство - 86% - опрошенных россиян стали больше интересоваться путешествиями в Китай после отмены виз для граждан РФ.