Ролан Гаррос: Да здравствует «парижская мечта»!

Два исключительных дня!Именно это обещают своим VIP-гостям организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису 2014 (25 мая – 8 июня).

С этого года гости могут воспользоваться предложением «Парижская мечта»: размещение в одном из самых красивых и утонченных отелей французской столицы - Шангри-Ла (le Shangri-La Hotel). Отель, окна которого выходят прямо на Эйфелеву башню, расположен в самом престижном квартале Парижа, в двух шагах от площади Трокадеро.

Сразу же после прибытия гости смогут насладиться изысканным ланчем или отдохнуть в спа-центре отеля Shangri-La.
После этого они смогут отправиться на стадион Ролан-Гаррос и посетить один из проходящих там матчей.

Вечером гостей будет ожидать эксклюзивный ужин от Филиппа Лаббе, шеф-повара ресторана La Bauhinia, специализирующегося на французской и азиатской кухне.

Следующий день VIP-гости проведут на турнире Большого шлема. Им будут предоставлены VIP-места, наравне с самыми знаменитыми гостями турнира: в легендарных ложах корта Филиппа Шатрие  либо в самых первых рядах.

Обед пройдет в Brasserie des Jardins de Roland-Garros, ресторане высокой кухни с террасой и небольшим садом, расположенный в двух шагах от корта Филиппа Шатрие.

Компания Пежо будет обеспечивать ежедневный транспорт для VIP-гостей турнира в течение всего времени их пребывания.

Для получения дополнительной информации о преимуществах предложения «Парижская мечта» обращайтесь на сайт Французской федерации тенниса: http://rolandgarros.fft-tickets.com/fr/le-reve-parisien.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.