Романтическая прогулка по Субтропическому маршруту Ботанического сада 14 февраля 2024 г

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!

На маршруте установлены информационные плакаты с «языком цветов», рассказывающие о символике растений. Вечернее освещение придает оранжереям таинственности и необычности. На маршруте вы увидите цветение японских камелий, яркие плоды цитрусов, ранние азалии, кедры, сосны и кипарисы, бамбук, эвкалипты, орхидеи и множество других растений!

 

Дата и время:

14 февраля 17:00 – 20:00, кассы до 19:30

 

Билеты:

Входной билет — 500 р., Билет на двоих* — 700 р. Льгот нет.

*билет на любых двух человек!

 

 

Адрес: ул. Профессора Попова, 2. Станция метро «Петроградская»

 

Дополнительная информация

https://vk.com/botsad_spb

http://www.botsad-spb.com/

https://t.me/botsad_spb_official

 

 

 

Фотографии к релизу предоставила фотограф Кира Чернова

Фото https://vk.com/botsad_spb

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Октябрь 25, 2026 - 07:20

11 ноября в 10.00 состоится пресс-тур на площадку строительства новых энергоблоков Ленинградской атомной электростанции и в Сосновоборский политехнический колледж, участвующий в программе развития кадрового потенциала Госкорпорации «Росатом» (Ленинградская область, Сосновый Бор, Речной проезд, 1).

 

Октябрь 24, 2026 - 06:09

У Санкт-Петербурга есть привычный туристический сценарий, растиражированный на открытках: Невский проспект, развод мостов, Петропавловская крепость.

 

Октябрь 24, 2026 - 05:25

В Центральном районе Петербурга будут судить 29-летнего мужчину, который обвиняется в организации незаконных экскурсий по крышам.

 

Октябрь 22, 2026 - 05:54

Новый Пушкинский маршрут проверила экспертная группа Минэкономразвития России