Романтический февраль в отеле Four Seasons на Кипре

Ко дню Святого Валентина отель Four Seasons на Кипре приготовил влюбленным особую программу, способную подарить по-настоящему романтический и незабываемый праздник для двоих.

 

Специально по случаю дня влюбленных шеф повар отеля Паникос Хаджитофис и его команда составили потрясающее меню для всех ресторанов Four Seasons. В итальянском Vivaldi 14 февраля гости смогут насладиться пятью оригинальными блюдами под знаменитые баллады о любви в исполнении дуэта Gino & Sandra.

 

В день Святого Валентина романтическая атмосфера окутает весь Four Seasons Cyprus. В ресторанах Mavrommatis и Seasons Oriental также будет возможность оценить специальное праздничное меню. В греческом Mavrommatis приятный вечер влюбленным подарит живая музыка фортепьяно.

 

Современные просторные номера отеля с элегантным авторским дизайном создадут романтический настрой и позволят почувствовать себя наедине друг с другом. Кроме того, в эксклюзивном Shiseido Spa гостям предложат расслабляющие и оздоровительные процедуры, специально разработанными для двоих.

 

День Святого Валентина – отличное время, чтобы сочетаться узами брака. Для проведения свадебных церемоний отель обладает особенными условиями. На территории Four Seasons в Лимассоле располагается часовня Святого Георгия, в которой можно провести обряд бракосочетания и далее переместиться в один из ресторанов или банкетных залов отеля для празднования одного из самых счастливых событий в жизни каждой пары.

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».