Росавиация: работа по безопасности пассажиров из РФ в аэропортах Египта продолжается

Совместная работа с коллегами из Египта по организации безопасности пребывания российских пассажиров в аэропортах страны продолжается, говорится в сообщении Росавиации.

Сергей Извольский, представитель Росавиации, об авиасообщении с Египтом

"Информация об обстоятельствах и причинах крушения самолета A-320 авиакомпании EgyptAir над акваторией Средиземного моря будет самым тщательным образом изучена специалистами Росавиации. Одной из вероятных причин катастрофы называют террористический акт. Безусловно, эта версия будет учтена при реализации комплекса мер по обеспечению авиационной безопасности в аэропортах Египта. Вместе с тем совместная работа с египетскими коллегами не приостанавливается, сотрудничество по организации безопасного пребывания российских пассажиров в аэропортах Арабской Республики Египет продолжается", - отмечается в заявлении.
http://tass.ru/proisshestviya/3297376

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 30, 2025 - 05:32
На специально оборудованных площадках Крымского моста сотрудники профильных служб проводят 100% досмотр транспорта и граждан

 

Апрель 28, 2025 - 05:23

 Министерство цифровой экономики объявило о проверке 700 000 номеров, зарегистрированных на иностранцев с 2022 года.

 

Апрель 27, 2025 - 04:41

Житель Воронежской области, который вернулся из Индии, госпитализирован в бокс инфекционного стационара с диагнозом "холера", сообщили в управлении Роспотребнадзора по региону.

 

Апрель 26, 2025 - 08:30

Власти Дубая объявили о принятии масштабного закона в области здравоохранения, направленного на охрану здоровья и благополучия жителей и гостей эмирата.