Росавиация выдала допуски на регулярные и чартерные рейсы за границу

Росавиация опубликовала очередной приказ о выдаче допусков на международные регулярные и чартерные рейсы.

По данным Ассоциации туроператоров, выданы допуски на новые регулярные рейсы в Австрию, Германию, Испанию, ОАЭ, чартерные рейсы – в Болгарию и Испанию.

Лоукостер «Победа» получил возможность летать из Москвы в Мемминген (Германия). Также «Аэрофлот» передал своей «дочке» допуски на рейсы из Москвы в Карловы Вары.

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) планирует летать из Новосибирска в Вену (через Москву), из Москвы в Тайбэй (Тайвань), из Владивостока в Бангкок.

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» получила допуск на рейсы из Казани во Франкфурт-на-Майне, из Москвы в Бирмингем и Манчестер, а также в Мумбаи и Амритсар.
 
«Уральские авиалинии» смогут на регулярной основе летать из Екатеринбурга в Лондон и Копенгаген, из Москвы – в Ларнаку, Пафос, Дубай, из Красноярска в Бангкок. Перевозчик также запланировал регулярную полетную программу в Китай: в Урумчи из Екатеринбурга и Минеральных Вод, в Пекин из Челябинска. «ЮТэйр» планирует также летать в Салоники из Казани и Самары.

Аффилированная с Anex Tour авиакомпания Azur Air («Катэкавиа») получила допуски в Барселону из Краснодара и Ростова-на-Дону, в Бангкок из Москвы.

Авиакомпания «Икар» (основной заказчик – «Пегас Туристик») также допущена на регулярные рейсы по маршруту Москва – Бангкок.
 
Напомним, что авиакомпании достаточно часто, получив заявленные допуски, так и не приступают к их реализации.

Наибольшее количество допусков на чартерные рейсы было выдано на двух направлениях – Болгария и Испания.  Основной объем перевозки будут выполнять авиакомпании, аффилированные с тремя крупнейшими туроператорами – Coral Travel («Роял Флайт»), «Пегас Туристик» («Северный ветер» и «Икар»), «Анекс Тур» («Азур Эйр»).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.