Роскошный курорт-оазис в пустыне открылся в Шардже

Al Badayer Oasis состоит из отеля с 21 номером и кемпинга из 10 палаток в традиционном арабском стиле.Также на территории два ресторана, оздоровительный клуб, бизнес-центр и амфитеатр под открытым небом.

Новый курорт-оазис Al Badayer Oasis by Mysk расположен в пустыне Al Badayer и является третьим проектом «Sharjah Collection» Управления по развитию и инвестициям Шарджи (Shurooq) после эко-резортов Kingfisher Lodge в Кальбе и Al Faya Lodge в Млехе. Все они находятся под управлением Mysk by Shaza, ведущей компании в области управления отелями, известной своими многочисленными проектами, базирующимися на аутентичной культуре и наследии региона.  
    Живописный Al Badayer Oasis – первый курорт подобного рода в ОАЭ, отличающийся дизайном, созданным на основе эмиратских традиций. Здесь гости могут отдохнуть вдали от городского шума и погрузиться в чарующую атмосферу пустыни и арабского Востока.
    Курорт состоит из отеля с 11 номерами Deluxe King и 10 номерами Deluxe Twin и 10 тентов (7 с одной спальней и 3 с двумя спальнями), оформленных в традиционном арабском стиле и оборудованных всеми современными удобствами.   
    На его территории два ресторана: Nizwa на 58 посадочных мест, в котором предлагают традиционные блюда направлений Великого шёлкового пути в современном исполнении, и Al Madam, в котором на протяжении всего дня можно попробовать как блюда региональной, так и международной кухни.
    Оздоровительный клуб состоит из закрытого бассейна и современного фитнес-центра, в котором проводятся групповые и индивидуальные тренировки с профессиональными инструкторами.
    К услугам деловым путешественников – многофункциональный бизнес-центр с переговорными комнатами и 50-метровым конференц-залом.
    В амфитеатре под открытым небом будут проводиться концерты и представления, а также различные корпоративные и частные мероприятия.
    Также гости курорта могут забронировать групповые и индивидуальные экскурсии по пустыне, джип-сафари, багги, квадроциклы, прогулки на лошадях и верблюдах, а также завтрак в песчаных дюнах или ужин под звёздным небом.
    Для тех, кто хочет освоить традиционные эмиратские занятия, организуются соколиные шоу, стрельба из лука, мастер-классы по росписи хной и многое другое. https://myskhotels.com/en/sharjah-collection-hotels/al-badayer-oasis/about/

Фото Al Badayer Oasis by Mysk

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.