В России определили победителя конкурса National Geographic #ЯБерегуПланету!

 На протяжении двух месяцев пользователи Nat-Geo.ru выбирали лучших представителей российского экологического цеха: голосовали за юных натуралистов, магазины без упаковки, экоблогеров, полезные общественные инициативы и многое другое.

Проект был разбит на 14 основных и одну специальную номинацию от партнера проекта Clarins Russia – "Зеленая планета". При этом можно было как отдать свой голос за заявленных номинантов, так и предложить своих.

В конце июля редакция подвела официальные итоги голосования и наградила победителей; всего на конкурс поступило 238 заявок со всей России и было отдано свыше 100 000 голосов.
Победителей чествовали в необычном формате: следуя последним тенденциям, участники собрались на онлайн-трансляции.

В награждении принял участие главный редактор журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук и генеральный директор Clarins Group Russia Эдгар Шабанов. К поздравлениям также присоединилась певица Юлия Савичева, телеведущая и журналистка Лика Длугач, экоревизорро Елена Володина, главный редактор журнала «Домашний Очаг» Наталья Родикова, со-основательница проекта #FollowMeTo Наталья Османн, а также фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев с супругой Юлией. Провела мероприятие телеведущая Ирина Пудова.

Заходите на страничку экомарафона: здесь можно посмотреть не только итоги, фотоотчет и само награждение, но и самые интересные и полезные экоинициативы со всей страны!
Посмотреть - https://bit.ly/33Vizhj

Фото nat-geo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.