В России учреждена премия «Автопутешественник года»

В России учреждена премия «Автопутешественник года». Команда автопутешественников Driventure при поддержке Федеральной службы помощи на дорогах Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) и Ladoga-Trophy создали уникальный для России проект.Любой автопутешественник, совершивший путешествие на автомобиле в прошедшем году и освещавший его в социальных сетях и на прочих интернет-площадках, может получить достойное материальное вознаграждение.

Премия «Автопутешественник года - 2018» (автопутешественник.рф) будет ежегодно вручаться за вклад в развитие автотуризма в России. Уже приняты заявки от сотни кандидатов на участие в Премии. Двухэтапное голосование за кандидатов пройдет с 5 по 20 января 2019 г. Церемония присуждения Премии пройдет в онлайн-формате 22 января 2019 г. Успейте проголосовать!
Премия носит имиджевый характер и направлена на популяризацию автопутешествий, которые, по мнению организаторов, привлекают внимание широкой аудитории к регионам, стимулирируют развитие инфраструктуры дорог в России, и вносят вклад в построение межкультурных коммуникаций.

Для путешественников, планирующих отправиться в путь в 2019 году, в рамках Премии объявлен Конкурс «Автопутешествие-2019». По результатам Конкурса отбираются лучшие проекты путешествий, которые получат поддержку в реализации в следующем году. Призовой фонд Конкурса формируется из взносов аудитории и партнеров Конкурса методом краудфандинга.
10 лучших заявок, отобранных по результатам Конкурса, станут участниками Акселератора, где они будут доработаны с точки зрения маршрута, охвата аудитории, работы со спонсорами. В числе ведущих Акселератора – опытные автопутешественники, специалисты по продвижению брендов, партнеры, заинтересованные в создании совместных маркетинговых продуктов с автопутешественниками.
«Русский АвтоМотоКлуб» примет активное участие в подготовке победителей к поездке, детально проинструктирует об особенностях законодательной базы дорожного движения в странах по маршруту, предусмотрит все возможные варианты поломок, поможет заготовить нужные запчасти, и вне зависимости от времени и места всегда готов отправить на помощь автомобили тех.помощи, оснащенные самыми современными инструментами, или же эвакуаторы, которые могут понадобиться в случае, если поломку невозможно устранить на месте.

Решайтесь на любые автопутешествия, заручившись поддержкой и клубной картой РАМК!

ДАТА: 22 января 2019 г.

МЕСТО: Автопутешественник.рф.

Фото РАМК

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.