Российская авиакомпания предложила билеты без времени вылета по 19 направлениям

Российская авиакомпания UTair предложила билеты, в которых не указывается время вылета, по 19 направлениям своей маршрутной сети.

Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика, поступившем в «Ленту. ру» во вторник, 14 марта.
В рамках тарифа «Открытый» пассажиры могут купить билеты со скидкой до 50 процентов на конкретную дату, но без указания точного времени вылета. Полную информацию о рейсе клиент получит по электронной почте за день до путешествия.
Билеты эконом-класса (багаж не включен) по таким расценкам будут доступны при перелетах из Москвы в Сочи, Белгород, Грозный, Казань, Санкт-Петербург, Минеральные Воды и ряд других российских городов.
Тариф также будет действовать на рейсах Сочи — Краснодар. Из зарубежных направлений данная опция охватывает полеты из Москвы в Ереван и Минск.
О том, что UTair намерена продавать билеты без конкретного времени вылета за полцены, стало известно в феврале. Тогда сообщалось, что пилотными направлениями будут рейсы из Москвы в Тюмень и Ростов-на-Дону.

Фото  Леонид Фаерберг / Globallookpress.com/Лента.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.