Российские туристы есть в числе пострадавших в результате давки на музыкальном фестивале "Парад любви" в Германии

Российские туристы есть в числе пострадавших в результате давки на музыкальном фестивале "Парад любви" в Германии. Как сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство "Лайф Ньюз" со ссылкой на врачей центральной клиники немецкого Дуйсбурга, накануне вечером в больницу были доставлены несколько россиян. Большинство из них уже выписаны сегодня утром. Жертвами давки стали 19 человек, около 350 были ранены. Она произошла в тоннеле, который вел к месту проведения традиционного шествия любителей экстремальной музыки. Полиция расследует обстоятельства трагедии. Все те, кто обеспокоен судьбой своих родственников, которые могли находиться на фестивале, могут позвонить по телефону горячей линии, организованной в Дуйсбурге. Ее номер 8 10 49 203 283 2 000

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 30, 2025 - 22:52

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) направила иски о возмещении вреда окружающей среде к «Волгатранснефти», «Каматрансойлу» и «Кама Шиппингу» на 84,9 млрд руб.

 

Май 30, 2025 - 06:16

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи с информацией об отравлении пассажиров теплохода «Михаил Булгаков» (круизная компания «Мостурфлот»). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

Май 26, 2025 - 15:52

Turkish Airlines отменила несколько рейсов в Москву из-за ограничений

 

Май 25, 2025 - 16:08
На границе с Россией эстонские пограничники заставили россиянина раздеться из-за "запрещённой футболки".