Российские туристы могут посетить "Античную Грецию" в рамках экскурсионной программы

Ведущий туроператор по Греции "Музенидис Трэвел" предлагает туристам новую экскурсионную программу "Античная Греция" из Афин, сообщили в туркомпании. По словам собеседника агентства, с этой экскурсионной программой туристы смогут узнать Элладу прошлых веков и понаблюдать за ее современной жизнью. "Достопримечательности греческой земли одна за другой будут представать перед туристами, как в красочном калейдоскопе. Слушая увлекательные рассказы русскоязычных гидов – профессионалов, влюбленных в Грецию, - туристы увидят и узнают много нового и интересного: то, чего не прочтешь в книгах и не ощутишь во время просмотра киноленты", - отметил собеседник агентства. В компании подчеркнули, что экскурсионная программа "Античная Греция" из Афин, как и другие экскурсионные туры туроператора, обладает целым рядом уникальных особенностей. "В их числе – возможность присоединения к группе по всем датам вылета, организация поездки любой продолжительности. Очень удобно для туристов то, что во время поездки они проживают в одном отеле (4*), расположенном на берегу моря, в курортном пригороде Глифада (одного из курортов знаменитой Афинской Ривьеры)", - сообщил собеседник агентства. По его словам, туристы во время экскурсии увидят Афины, Дельфы, Метеоры, мыс Сунион, Микены, Фермопилы, острова Саронического залива и Коринф. Афины – уникальный город, постоянно удивляющий и восхищающий своих гостей. В столицу Греции приезжают не только для отдыха, но и для деловых поездок. Развитая туристическая инфраструктура Афин способна удовлетворить любые запросы своих гостей. Город сочетает в себе все характеристики, как современного мегаполиса, так и города-музея. Любителей развлечений ожидает приятный сюрприз, ведь в Афинах ночная жизнь и веселье в многочисленных ночных клубах кипит постоянно и никогда не останавливается, а всех женщин приведут в восторг фешенебельные торговые центры, магазины и бутики, манящие своими выгодными и интересными предложениями. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=241619&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!