Российские туристы потерялись в Лаппеенранте

Туристы из России, на выходные приехавшие в Лаппеенранту за покупками, не смогли найти место, где припарковали свою машину. Туристы обратились в полицию и, несмотря на языковой барьер, смогли объяснить ситуацию. К счастью, у них оказалась фотография того места, где они оставили машину. На фото была видна ограда и часть крыши здания, возле которого припарковали машину. Это помогло полиции определить место парковки и проводить туда туристов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Сентябрь 18, 2025 - 16:16

Правоохранительные органы проверят петербургское туристическое агентство «Фрэндли Клаб», сообщили РБК Петербург в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по городу.

 

Сентябрь 15, 2025 - 06:11

Если произошедшее событие будет признано аварией на опасном объекте, иждивенцам погибших, а при их отсутствии — ближайшим родственникам, положены страховые выплаты в соответствии с законом об ОСОПО. 

 

Сентябрь 12, 2025 - 22:02

Попытка обмануть пограничников провалилась. Туриста, «не заметившего» электронную повестку от военкомата, развернули в аэропорту.

 

Сентябрь 12, 2025 - 02:59

Режим опасности беспилотников в воздушном пространстве ввели в Ленинградской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Александр Дрозденко.