Российские туристы смогут бесплатно получить шенгенскую визу

Один из крупнейших российских туроператоров "Пегас Туристик" предлагает российским туристам бесплатно получить шенгенскую визу при покупке туров в ряд европейских стран, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в туроператорской компании.

"Только до 25 мая 2014 года у туристов есть возможность побывать в Болгарии, Греции, Испании и Италии, получив в подарок бесплатную шенгенскую визу", - рассказал собеседник агентства.

В компании пояснили, что для того, чтобы получить бесплатную шенгенскую визу, необходимо в период с 7 по 25 мая 2014 года забронировать туры в Болгарию, Италию, Грецию и Испанию с заездами с 7 по 25 мая 2014 года. Город вылета может быть любым.

Условия акции не распространяются на срочные шенгенские визы.

Чтобы получить бесплатную шенгенскую визу туристу нужно обратиться в ближайшее туристическое агентство, в котором предлагают туры "Пегас Туристик", или воспользоваться системой online-бронирования туров с полным пакетом услуг (перелет, трансфер, страховка, размещение в отеле, виза) на сайте компании, выбрать любой отель в Болгарии, Греции, Испании или Италии, определиться с датами заездов: с 7 по 25 мая 2014 года и забронировать заявки на туры в период с 7 по 25 мая (23:59) 2014 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».