Российские туроператоры предлагают все больше дополнительных услуг

Дополнительные услуги, предлагаемые туроператорами агентствам, позволяют не только лучше обслужить клиентов, но и обеспечивают дополнительный заработок турагентствам, считает генеральный директор компании «Пегас Туристик» Анна Подгорная.

По ее словам, туроператоры предлагают своим агентствам различные формы сотрудничества, которые предполагают повышение агентских скидок. Туроператор «Пегас Туристик» также предоставляет дополнительные возможности для продаж, дополнительные сервисы, которые агентства могут предлагать своим потребителям и которые могут привести к увеличению и объемов продаж и расширению собственного бизнеса.

В прошлом году была запущена программа «Авиатор», которая предлагает агентсвам стать субагентами по продаже авиабилетов на регулярные авиаперевозки. Таким образом, у агентства появилась возможность предложить своему потребителю дополнительный сервис, при этом данная опция способствует дополнительному заработку агентству.

С 1 марта по 31 октября проводится акция, по которой агентство, достигшее установленного ежемесячного объема продаж регулярных авиаперевозок, будет получать дополнительный процент к установленному комиссионному вознаграждению. Акция действует на продажу авиабилетов авиакомпаний «Аэрофлот», «Трансаэро», «Россия», и «S7».

«Мы приглашаем наши агентства стать субагентами по продаже авиабилетов, иметь дополнительный заработок и предлагать дополнительные опции своим потребителям, тем самым расширяя линейку предлагаемых сервисов», - добавила А. Подгорная.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.