Российский турист порезал трех местных жителей на Гоа.

Полиция официально подтвердила российское гражданство туриста, задержанного во вторник в штате Гоа на западном побережье Индии за нанесение ножевых ранений троим местным жителям.

Об этом сообщили ТАСС в Генеральном консульстве России в Мумбаи.

"В Генконсульство РФ в Мумбаи, в ведении которого находится Гоа, поступило официальное подтверждение полиции штата о том, что находящийся под стражей 35-летний Эдуард Горячев является гражданином России, - сообщил сотрудник дипмиссии Данил Насибуллин. - Накануне были переданы сведения о том, что, предположительно, российский турист был арестован за нанесение ножевых ранений троим местным жителям".

По данным правоохранительных органов, Горячев был задержан в популярном курортном городе Калангут в северной части Гоа. Турист, находясь, по предварительным данным, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, вооружившись ножом, нанес ранения троим местным жителям. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали дебошира и препроводили на медицинское освидетельствование в медпункт.

Как отметили в дипмиссии РФ, "российское Консульство в Мумбаи занимается выяснением обстоятельств произошедшего, к мониторингу вопроса также подключен офис почетного консула России в Гоа ".
http://tass.ru/proisshestviya/3365219

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.