Российский турист утонул на Мальте

Россиянин погиб во время купания на общественном пляже острова Комино на Мальте, сообщил порталу «Интерфакс-Туризм» заведующий консульским отделом посольства РФ на Мальте Иван Заворин в среду. «Инцидент произошел вчера днем. 31-летний турист утонул во время купания на общественном пляже», - сказал И. Заворин. Имя погибшего не раскрывается. Известно только, что он был индивидуальным туристом. Причина смерти туриста будет установлена в результате экспертизы, отметил заведующий консульским отделом. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=249337&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Февраль 14, 2025 - 12:05

Бывший журналист рассказала о своем опыте спасения соотечественников в Таиланде.

 

Февраль 10, 2025 - 09:07

Не более 100 россиян погибли в Таиланде в 2024 году в результате дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев на воде и других инцидентов. 

 

Февраль 9, 2025 - 18:30

 Молодая жительница Петербурга оформила кредиты и спешно покинула страну. Совершить такие действия ее убедили телефонные мошенники. 

 

Февраль 9, 2025 - 09:16

В петербургском аэропорту Пулково в 08:15 МСК сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов (ВС).