"Россия" поддержит "Зенит" в игре против кипрского "АЕЛ"

6 августа 2014 года футбольный клуб "Зенит" проведет первый официальный домашний матч сезона, спонсором встречи выступит официальный перевозчик команды - авиакомпания "Россия".

 

Премиальный партнер ФК "Зенит" авиакомпания "Россия" в день матча подготовит для болельщиков яркое предматчевое шоу и развлекательную программу. Представление команды пройдет с разворачиванием огромных флагов с портретами игроков, раскрывающих игровую схему на матч. За чашей стадиона будут работать зоны пробития пенальти, где каждый болельщик сможет узнать скорость и точность своего удара, а все участники получат памятный сертификат от "России" и "Зенита" с характеристиками полета мяча.

Поддержать любимую команду в этот день смогут и дети сотрудников авиакомпании "Россия", которые примут участие в традиционной программе клуба "В одной команде с "Зенитом".

В перерыве матча на арене "Петровского" будут разыграны призы среди участников конкурса "Изобрази самолет", объявленного ранее в социальных сетях "Зенита" и "России". Участники, набравшие наибольше число "лайков", смогут побороться за специальные призы, пробив пенальти в ворота "Петровского".

Помимо этого, присутствие бренда авиакомпании "Россия" на матче будет обеспечено широким спектром рекламных возможностей: трансляцией видеоролика, размещением логотипа компании на афишах, программках, рекламных щитах и LED-системе по периметру поля. Игровые футболки футболистов "Зенита" также отмечены логотипом "России". 

Официальная церемония подписания договора между "Зенитом" и авиакомпанией "Россия" состоялась 7 июля на стадионе "Петровский". Соглашение рассчитано на 1 год с возможностью дальнейшего сотрудничества.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.