«Россия» стала лауреатом премии Skyway Service Award в трех номинациях

Авиакомпания «Россия» стала победителем ежегодной международной премии Skyway Service Award, которая ежегодно вручается на выставке NAIS, в нескольких номинациях: «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях», «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки» и «Лучший перевозчик спортивных команд - Крылья спорта».
Skyway Service Award – международная отраслевая премия, которая присуждается по итогам голосования путешественников за лучший сервис и клиентские программы. Торжественная церемония награждения прошла в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2019. Выставка, которая проводится уже 6-ой год подряд, является авторитетной профессиональной площадкой, демонстрирующей новые проекты, решения и технологии. NAIS проводится при участии Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта и Федерального агентства по туризму.

«Для авиакомпании «Россия» участие в выставке — отличная возможность подвести итоги и наметить планы на будущее — заявил генеральный директор «России» Сергей Александровский — У «России» есть все основания гордиться тем, что было сделано в 2018 году. За минувший год авиакомпания перевезла более 11 миллионов пассажиров, а также вошла в тройку самых пунктуальных перевозчиков. Знаковыми событиями в развитии компании стали перевод части рейсов в Шереметьево и запуск новых направлений из крупнейшего аэропорта страны. Это позволило повысить интегрированность в маршрутную сеть Группы «Аэрофлот» и эффективность использования широкофюзеляжного флота на социально важных дальневосточных направлениях, а также востребованных зарубежных туристических маршрутах».

Награды генеральному директору авиакомпании вручил руководитель Федерального агенства воздушного транспорта Александр Нерадько.

— «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях»

Благодаря постоянному развитию маршрутной сети пассажиры авиакомпании «Россия» имеют возможность выбрать место для отдыха среди значительного количества стран и городов. География полетов постоянно расширяется и составляет уже более 130 направлений. Только с перехода на зимнее расписание в 2018 году «Россия» начала выполнять прямые рейсы в Коломбо, Бангкок и на остров Бали.

— «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки»

Наряду с расширением географии полетов, авиакомпания на протяжении прошлого года существенно улучшила качество сервиса, предоставляемого пассажирам на борту. На воздушных судах, вылетающих из Шереметьево, реализован проект доступа к стриминговой системе развлечений по раздаче контента на мобильные устройства пассажиров. В 2018 году авиакомпания обновила меню питания для классов Бизнес и Эконом, ввела дорожные наборы для класса Бизнес, а также разработала инновационные детские наборы.

Отдельной наградой для авиакомпании стало вручение премии в специальной номинации «Лучший перевозчик спортивных команд - Крылья спорта»

«Россия» активно принимает участие в перевозке спортивных команд на соревнования как местного, так и мирового значения. Авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба «Зенит». В мае 2018 года авиакомпания «Россия» представила Airbus А319 «Спортолёт» в эксклюзивной ливрее, посвященной теме российского спорта. Проект реализован с целью укрепления сплоченности болельщиков, спортивного духа и ценностей активного образа жизни.
 

Фото Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.