Россия тренируется в Австрии в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018

Незадолго до начала Чемпионата мира по футболу в России национальная российская сборная планирует снова тренироваться в идеальных условиях тирольской долины Штубайталь.

Штубайталь: С 20 по 31 мая 2018 года сборная России по футболу второй раз подряд посетит долину Штубайталь в Тироле. Через год после первого тренировочного сбора российская команда возвращается в Штубай для подготовки к матчу открытия Чемпионата мира по футболу, который состоится 14 июня в Москве. Также планируется провести товарищеский матч с австрийской сборной на стадионе Tivoli в Инсбруке.

Можно уже говорить об устоявшемся правиле, что хозяева самого важного турнира в футбольном мире незадолго до начала матчей в собственной стране приезжают тренироваться в Штубайталь (Stubaital). В 2016 году перед Чемпионатом Европы по футболу здесь проводила сборы Франция. А теперь, за две недели до матча открытия против Саудовской Аравии, российская сборная вот уже второй раз подряд будет оттачивать свое футбольное мастерство в коммуне Нойштифт-им-Штубайталь.

Причина этого кроется в прекрасной инфраструктуре региона с высококачественными объектами размещения, оптимальными условиями для тренировок на высоте 1000 метров над уровнем моря, стадионом Alpenstadion в Нойштифте, отвечающем требованиям UEFA, с его тренировочными полями, а также связью тренера с Тиролем. Ведь это не кто иной, как Станислав Саламович Черчесов, вратарь футбольного клуба «Тироль», который трижды становился чемпионом Австрии, а также на протяжении нескольких лет успешный тренер футбольного клуба «Ваккер-Тироль». «Тироль стал мне родным, а в долине Штубайталь нас ждут идеальные условия для тренировок», – уверяет Черчесов.

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».