«Россия» внедрила на сайте интерактивную карту полетов

Авиакомпания «Россия» опубликовала на сайте новый сервис — интерактивную карту, которая позволит пассажирам планировать путешествия с максимальным комфортом.

Карта представляет маршрутную сеть «России», комплексно и наглядно отображая все рейсы как по регулярным направлениям авиакомпании под кодом SU, выполняемым совместно с «Аэрофлотом», так и по популярным туристическим маршрутам под кодом FV.

Функционал нового сервиса позволяет получить информацию о времени в пути и питании на борту, о воздушных судах, обслуживающих выбранное направление, их компоновке, о разнице во времени между точками вылета и прилета, а также предоставляет информацию о дополнительных услугах, доступных на конкретных рейсах. На карте доступны видео материалы по направлениям полетов.

Интерактивная карта доступна на всех видах устройств, в том числе мобильных. Она позволяет оценить масштабы маршрутной сети «России» и дает возможность перехода на страницы с подробным описанием и правилами оформления дополнительных услуг на рейсах по интересующим направлениям. В случае с рейсами, выполняемыми в партнерстве с «Аэрофлотом», карта также является точкой входа в систему продажи билетов на рейсы «России» на сайте материнской компании.

Ознакомиться со всеми возможностями карты Вы сможете по ссылке.

Фото  Пресс-служба авиакомпании Россия

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!