"Россия" заменит Wind Jet на маршруте Петербург - Катания

Российские туристы, которые не смогли в субботу вечером вылететь из Санкт-Петербурга в Катанию рейсом Wind Jet, полностью прекратившей полеты, смогут отправиться на отдых в понедельник вечером бортом авиакомпании "Россия". "Самолет "России" вылетает из Петербурга в 19.30. Он должен забрать тех туристов, которые застряли в Катании. Туроператоры договорились с авиакомпанией о том, что этим же рейсом полетят и те петербуржцы, которые не смогли в субботу отправиться на отдых. Всего 123 человека, их уже обзвонили, они едут в аэропорт. Те туристы, у которых туры запланированы с субботы по субботу и которые решат отказаться от поездок, смогут получить деньги полностью", - сообщила РИА.Туризм пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. По ее словам, обратно самолет вылетит в 22.45 и прибудет в Санкт-Петербург в 04.50. "Кроме того, принято решение, что цепочку, которую выполнял Wind Jet из Санкт-Петербурга в Катанию, будет выполнять "Россия", но теперь не по субботам, как прежде, а по пятницам", - добавила она.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!